Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
Новости рестлинга WWE

- 10 советов о связях с общественностью

21.01.2016
<!-- [if gte mso 9]>

Многие хозяева бизнеса размышляют серьезно, что их конкуренты удачнее, когда дело доходит до пресс релиза или размещения статьи в изданиях с верным целевым назначением. Эту удачу просто можно заманить и к себе, основное быть готовым к изменениям и развивать практику связей с общественностью. Вот несколько советов из-за PR. Если ваши конкуренты весьма успешно размещают заметки о своем бизнесе, отлично подбирают пресс релизы для печати и веб - журналов, не означает это еще, что они в чем-то превосходят вас. Просто напросто им стало известно, как правильно работать с журналистами и редакторами. То же им, хотя может и негласно, приходится правила сми соблюдать. Печатные издания и вебсайты с местным, региональным, международным или национальным радиусом обхвата, каждый день получают в собственную редакцию тысячи пресс релизов и заметок. Ни у одной компании в сфере СМИ не хватит довольно редакторов, чтобы ознакомиться с каждой крупицей поступающей информации. Более тем, что львиная доля материала - это завуалированная реклама, еще часть - так плохо написана, что освещения не заслуживает в прессе. Перед вами десять советов для усовершенствования связей с общественностью в рамках вашего бизнеса. Дайте о себе знать правильно. 1.Не продавайте свои товары и услуги в СМИ. Намного лучше подберите необычную историю из жизни вашей компании для журнала или сайта с тематикой, подходящей отрасли, в которой работаете вы. Все специалисты в средствах массовой информации с 1 - го взгляда распознают продажу, пускай даже и скрытую, и здесь же отправляют такие статьи назад. Хорошенько о том подумайте, почему именно идея вашей компании или продукта совпадает с текущими интересами общества. 2.за помощью Обратитесь, если понадобится.

 

Более 90% всех пресс релизов страдают не только от грамматических и орфографических ошибок, но и от отсутствия надлежащего форматирования и предоставления. Это становится причиной преждевременной плохой оценки вашей статьи со стороны читателей и может незамедлительно разрушить доверие к вашей компании. Если у вас не получилось написать пресс релиз, вроде тех, которые вы в крупном журнале прочли, не постесняйтесь за помощью обратиться. Даже если вам придется заплатить за эту помощь, прогресс многим намного лучше будет, чем провал на массовом поле. 3.Первым делом бизнес план, стратегия затем маркетинговая, а уже потом PR. Целью PR - плана является привлечь внимание к вашей фирме. Если вебсайт ваш, маркетинговые материалы и общий вид не в первоклассной форме, то вы привлечете внимание лишь к недостаткам и недоработкам собственной компании. Перед тем, как план по связям с общественностью развивать, уверенны в том будьте, что ваш бизнес-план привел к применению хорошего логотипа и развитию корпоративного имиджа. Потом, маркетинговая стратегия обязана привести к последовательному и эффективному имени вашего бренда. Освещения в прессе добиваться, не убедившись, что ваша маркетинговая стратегия на полную мощность работает, это просто напросто рецепт катастрофы. Ваш вебсайт и маркетинговые коммуникации обязаны находиться в гармонии со всем многословием и фоторгафиями, в пресс релизе вашей компании представленными. 4.отношения в СМИ Развивайте. Журналистов местных газет на обед или кофе пригласите. Авторы статей и редакторы - зачастую весьма интересные люди, с которыми общаясь, вы можете открыть для себя новейшее и необычное. Если понравится им то, что вы говорите и как вы это делаете, то считайте, что вы уже в статью попали. 5.Всегда профессионалом оставайтесь. Успешные в PR люди отлично разбираются в правилах игры с прессой, и регулярно в курсе новейших технологий и способов в издательском деле.

 

Безусловно, быть профессионалом в своем деле - основной критерий, но наличие навыков взаимодействия со инженерами СМИ - то же очень важный фактор. Доверие заслужив, вам будет проще пробиться на первые страницы изданий. 6.Создайте и продвигайте особые мероприятия. Раньше мы уже писали о подобном способе продвижения собственной компании в обзоре Как раскрутить неизвестный продукт. Это может быть организованный благотворительный тур от вашей фирмы, концерт в районной школе и т.д. Убедитесь просто, что если ваше мероприятие основано на благотворительности, то все собранные средства поступают в заявленное учреждение. Событие, которое непосредственно сферу вашего бизнеса задействует, безусловно, наилучший вариант. Само собой, что подобные мероприятия получают освещение в прессе, а это вам на руку. 7.Используйте злободневные новости для личного релиза. Если у вас, скажем, фирма, с финансами работающая, то новости об изменениях в налогообложении - уже повод для вашей компании попасть в сводку новостей. Потенциальному потребителю сообщите, как ваша компания с новыми условиями справляется. В любой сфере бизнеса может быть несколько аспектов и подкатегорий, благодаря которым можно заявить о себе. 8.семинар Проведите. В свой пресс релиз вы можете включить известие о проведении бесплатного семинара вашей фирмой. Если вы услугу или товар предлагаете, интересную другим компаниям, то семинар вдвойне продуктивным будет. Такой семинар по прежнему отличная возможность распространения маркетингового материала и других буклетов.

 

<!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}
Просмотры: 668

Коментарии (0)