Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
» » ATRESMEDIA и WWE продлили партнерство в Испании
Новости рестлинга WWE

- ATRESMEDIA и WWE продлили партнерство в Испании

20.11.2014

 Представители компании WWE и ATRESMEDIA заявили о том, что они продолжат сотрудничество и продлили свое соглашение еще на два года. Его срок теперь истекает в 2016 году. Начало сотрудничества данных компаний состоялось еще в 2013 году и с тех пор рейтинги программ Monday Night Raw WWE и SmackDown выросли практически в два раза, что способствовало тому, что рекламное соглашение было продлено еще на два года.

http://parketufa.ru/

Помимо всего прочего, программы WWE являются очень популярными в Мадриде, не в последнюю очередь именно благодаря деятельности компании ATRESMEDIA.

В своем интервью представитель компании ATRESMEDIA Jose Antonio Antón заявил, что их компания очень рада продлить сотрудничество с WWE, и о, что они и дальше будут способствовать популяризации реслинга в Испании. Первые результаты уже видны, поскольку WWE уже в Мадриде, и это радует не только многочисленных зрителей, но и самих представителей компании.

http://happytravell.ru/

Вице-президент проекта WWE Gerrit Meier заявил, что WWE также рады подписанию нового соглашения, а этот контракт в целом станет ярким примером комплексного сотрудничества двух компаний, благодаря чему наблюдается развитие реслинга по всему миру, и лишь возрастает популярность как телевизионных, так и живых мероприятий. А это в свою очередь  имеет огромное значение и для тех и для других.

http://masteransk.ru/

 

Просмотры: 1344

Коментарии (0)