Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
» » Международные соревнования по мас-рестлингу пройдут в Лас-Вегасе
Новости рестлинга WWE

- Международные соревнования по мас-рестлингу пройдут в Лас-Вегасе

03.10.2014

Всего несколько дней осталось до презентационного Международного чемпионата по мас-рестлингу, который организует американская федерация этого вида спорта. Напомним, что начнется турнир 19 сентября и продлится 3 дня до 21-го. Все этапы соревнования будут проходить в Лас-Вегасе, что в штате Невада.

http://bronetank.ru/

Этот конкурс является самым масштабным и престижным в сфере фитнеса и бодибилдинга. Ожидается, что чемпионат посетит большое количество поклонников рестлинга, а также начинающих спортсменов и тех мастеров, которые пока или уже не участвуют в соревнованиях. Приедут эти люди, чтобы посмотреть на гуру любимого вида спорта, таких как Джей Катлер или Серджио Олива.

Кроме того, в этом году у проекта, который объединяет это и десятки других соревнований, состоится юбилей. Joe Weider's Olympia Weekend отметят целых 50 лет со дня основания. Это должно привлечь к мероприятию еще больше поклонников, а сам чемпионат в этой связи пройдет более торжественно и масштабно.

http://avrora-lc.ru/

Программа соревнований будет насыщенной. В графике, кроме состязаний, как выступления и демонстрация физической силы и красоты у женщин и мужчин, так и соревнования по армреслингу и пауэрлифтингу, а также турниры по различным видам единоборств, таким как тэйквандо или каратэ.

Впервые на чемпионате будет представлен мас-рестлинг родом из Якутии. За такой экзотический подарок фанаты должны благодарить руководителя федерации рестлинга Соединенных Штатов. Также он позаботился о том, что самые сильные атлеты планеты были лично приглашены на соревнования.

Соединенные штаты в чемпионате будут представлять 9 спортсменов, большая часть из которых – члены национальной сборной и после этого турнира собираются принять участие в первом якутском международном чемпионате. Атлеты являются выходцами из четырех штатов: Калифорнии, Аризоны, Орегон и Гавайи. В списке самых прославленных спортсменов и силачи из Эстонии, Литвы, Украины и Бразилии.

Примет участие в чемпионате и спортсмен из Британии, который на данный момент является самым сильным на планете в хвате. Атлетом весом в 140 кг занимается рестлингом и смежными видами спорта уже более 10 лет.

http://amnyam.ru/

Пока неясным остается потенциал спортсмена из Монголии. Он неоднократно побеждал на соревнованиях Азии и теперь приехал попробовать свои силы на международном первенстве.

Россию представит рестлер, который в этом году стал абсолютным победителем чемпионата в России и Азии. Рост атлета – 183 см, при этом весит он почти 100 кг. Интересно, что работает россиянин обыкновенным спасателем.

На заметку: Плановые тренировки и правильное питание - этот тот путь которому следует идти любому человеку который решил заниматься бодибилдингом. На сайте http://natural-body.ru можно найти множество материал о том, как правильно питаться, как правильно качаться и многое другое.

Просмотры: 1603

Коментарии (0)