Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
Новости рестлинга WWE

- Новости рестлинга 14.09.2014

14.09.2014
Новости рестлинга 14.09.2014
Щит будет жить. Народ горячо спорит, кто станет третьим участником группировки, заместо Сета Роллингса. В опросе на сайте вве фигурируют даже такие личности, как Брайан, Зигглер и БигИ. Однако пополнение, если оно будет, появится ещё не скоро. Так что, пока сюжет тащить вдвоём.

Новости рестлинга 14.09.2014
Массовые увольнения в вве. Под нож пошли стоящие на балансе, но давно не светившиеся сотрудники: Джей Ти Джи (если его ещё помнят), Курт Хокинс, Тедди Лонг, Камачо, Эван Борн (грустишка…), Йоши Татсу, Бродус Клей и судья Марк Харрис. Так же уволена Аксана, по причине полного отсутствия сюжетов и две третьих группировки 3mb – МакКинтайр и Махал. Хит Слейтер жив и здоров, ибо расставаться с, на мой взгляд, одним из самых ценных сотрудников компании – моральное преступление.

Новости рестлинга 14.09.2014
В финале шоу NXT «Take Over» 2014 Тайсон Кидд совершил окончательный хилтёрн, после своего поражения от Эдриана Невила. Надеюсь, хоть какое-то изменение персонажа поможет неплохому рестлеру.

Новости рестлинга 14.09.2014
Недовольство МакМэна дебютантами растёт и ширится. В списке уже трое: Адам Роуз, Пейдж и Бо Даллас. Если по Роузу всё более или менее понятно, там гиммик с рестлером несочетаемый в принципе, то по остальным только мои предположения. Ну Пейдж, допустим, неформат для вве, не смотрится она там. А какие претензии к Бо? Бесит народ феерично, после каждого его появления можно аплодировать стоя. Может сыграла вечная гигантомания интертейнеров?...

Новости рестлинга 14.09.2014
У Ортона небольшая травма ключицы. Ничего серьёзного, но пока он «в отпуске».



Kupondd.
Просмотры: 26083

Коментарии (1)

WWE
Пользователь offline
Kupondd 13 июня 2014 11:06
Начинается ахтунг. Резать будут всех, кто плохо шевелится и медленно бегает. У кого какие мысли?