Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
Новости рестлинга WWE

- Новости Рестлинга 12.03.2014

12.03.2014
Новости Рестлинга 12.03.2014


Вы могли и не заметить, но на прошедшем RAW Джерри Лоулер сказал, что Марк Генри, в прошлом, удерживал Романа Рейнса, хотя это не так. Через некоторое время он признал свою оговорку. Это ему приказал сделать сам Винс МакМэн, ведь в компании сильно дорожат статусом Рейнса. Стоит отметить, это далеко не первая оговорка Лоулера за последнее время. К примеру, матч Дэниэла Брайана и Батисты в Чикаго он назвал первым между рестлерами, хотя весной 2010 у них уже был матч.




Новости Рестлинга 12.03.2014


Альберто Дель Рио вновь попал в немилость у руководства WWE. Не сообщается что послужило причиной, но, как вариант, на плечи мексиканского рестлера могли положить вину за провал с Батистой. У Дель Рио скоро заканчивается контракт и, может быть, эта неприятность поможет ему принять решение сами знаете в какую сторону.




Новости Рестлинга 12.03.2014


New Age Outlaws, как нам известно, все еще не воспользовались своим шансом на матч-реванш за командные титулы против Братьев Усо. А все из-за того, что Роад Догг Джесси Джеймс восстанавливается после травмы спины. Как сообщают Дэйв Мельтцер и Брайан Альварес из Wrestling Observer Radio, Роад Догг травмировался 3 марта во время титульного матча с Усо, в котором Изгои проиграли пояса. В случае, если Джеймс не сможет полностью восстановиться к WrestleMania XXX, то матч за командные титулы на этом юбилейном мероприятии не состоится вовсе, а Братья Усо присоединятся к 30 счастливчикам, участвующим в мемориальном баттл ройал в честь Андре Гиганта.



Новости Рестлинга 12.03.2014


На записях Смекдауна объявили, что Карлос Колон старший (отец Карлоса Колона младшего (Карлито) и Примо Колона (Диего), а также родной дядя Орландо Колона (Фернандо из Лос Матадорес, ранее выступал под именем Эпико)) станет членом Зала Славы WWE в этом году. Он присоединится к Джейку Робертсу, Последнему Воину, Лите и Полу Береру, который входит в Зал Славы посмертно.

Последний раз Карлос Колон старший соревновался на ринге WWE в далёком 1993 году в Королевской Битве. В 2006 году он появился на Ро, чтобы поддержать своего сына, Карлоса (Карлито)




Судя по всему, этим сегментом семья WWE хотела поддержать Украину:

Новости Рестлинга 12.03.2014


Тупак Шакур и Р-Труф

Новости Рестлинга 12.03.2014



Всем спасибо за внимание с вами был TheRock


Просмотры: 2783

Коментарии (1)

WWE
Пользователь offline
Kupondd 12 марта 2014 22:17
Спс за новости!