Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
Новости рестлинга WWE

- Новости рестлинга 04.02.2014

04.02.2014
Новости рестлинга 04.02.2014

- Жена Коди Роудса, Брэнди, реслерша NXT Eden Stiles, будет использовать ринговое имя "Eden". Она выступала последнее время на всех хаус-шоу NXT.

Новости рестлинга 04.02.2014
- CM Punk продолжает не отвечать на телефонные звонки и текстовые сообщения, отправленные ему руководством WWE.

- На шоу Monday Night RAW 03/02/2014 зрители, скандирующие имя "СМ Панк" были выведены с арены, сообщается, что было выведено около 40 зрителей.

Новости рестлинга 04.02.2014
- WWE пытается вернуть в компанию бывшую Диву Стейси Кейблер, Стефани МакМэн встретилась с бывшей Дивой на прошлой неделе в Нью-Йорке, где пообщались пятнадцать-двадцать минут и она от имени WWE сделала Стейси достаточно прибыльное предложение.


- Крис Джерико недавно подтвердил, что его гостем на "Talk Is Jericho " на этой неделе будет Чаво Герреро.


Новости рестлинга 04.02.2014
- На RAW было объявлено, что чемпион WWE в тяжелом весе Рэнди Ортон, до Elimination Chamber 2014 будет проводить бои с каждым из его конкурентов матча в стальной клетке на PPV. На RAW уже был проведен матч с Дэниелом Брайаном, в котором успел проиграть, следующие несколько недель ему осталось встретиться с Джоном Синой, Шеймусом, Антонио Сезаро и Кристианом.

- Предположение после увиденного на шоу Роу:
Во время сюжета Сантино Мареллы и Фанданго, на ринг из толпы Марелла пригласил Диву WWE NXT Эмму, которая провела батл-танец с партнершей Фанданго по танцам Саммер Рэй, у компании, скорее всего, есть план на фьюд между этими двумя Дивами, если кто-то не знал, то Эмма и Сантино Марелла были командными партнерами в NXT. Возможно , мы увидим Сантино Мареллу и Эмму против Fandango и Summer Rae на SmackDown в эту пятницу или на RAW в следующий понедельник , а через две недели возможно Эмма и Саммэр Рэй померяться силами на WWE PPV Элиминейшн Чембер 2014.

- После окончания трансляции шоу сегодня ночью, Рэнди Ортон вместе с Кейном продолжали избивать Дэниела Брайана. Джон Сина, который не появлялся на RAW из-за травмы глаза, вышел на ринг и заступился за Брайана, затем они вместе попрощались со зрителями.
На RAW не было проведено ни одного темного матча, так как WWE не решилось рисковать Джоном Синой на ринге из-за его опухшего глаза.


- Было объявлено, что на следующем Monday Night RAW специальным гостем станет никто иная как Бетти Уайт.

Новости рестлинга 04.02.2014
- Также на следующей недели на RAW сделает свое официальное возвращение Марк Генри, напомню, что Марк выбыл из строя несколько недель назад после того как Брок Леснар сломал ему руку.

Новости рестлинга 04.02.2014
- Матчи с участием Брока Леснара до Wrestlemania XXX не планируется .

Новости рестлинга 04.02.2014
Кард Superstars 07/02/2014
Tamina Snuka против Natalya
The Usos и Los Matadores против 3 MB и Curt Hawkins
Просмотры: 4529

Коментарии (2)

WWE
Пользователь offline
Р.Рейнс 5 февраля 2014 08:55
Спасибо за новости)

Ещё сегодня День Рождения у Медисон Рейн
WWE
Пользователь offline
ARM14 5 февраля 2014 12:54
Спасибо за новости