Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
Новости рестлинга WWE

- Новости рестлинга 02.02.2014

02.02.2014
 
 Новости рестлинга 02.02.2014
Акции WWE достигли максимума. Компанию побила рекорд по стоимостью своих акций, стоимость одной акции WWE достигла $24.75 за акцию, что снова сделало Винса МакМэна миллиардером. Поздравляем.
 
 
 
Лео Крюгер и Ребека Нокс изменили свои гиммики в NXT. На одном из домашних шоу, видео фрагмент которого был записан фанатом, видно как данные рестлеры выступают в новых образах. В скоре стоит ожидать их дебют на тв NXT.
                  
 
Касаясь темы NXT. На записях шоу зал в унисон скандировал СМ ПАНК. 
 
 Новости рестлинга 02.02.2014
WON сообщает, что Винс МакМэн готов пойти на переговоры с СМ ПАНКОМ, по поводу возобновления выступлений, но Игрок выступает против данного шага.
 

Новости рестлинга 02.02.2014 

Источник: The Wrestling Observer

После ухода СМ Панка из компании, плановые матчи для WrestleMania XXX потерпели некоторые изменения, один из возможных боев Дэниел Брайан против Игрока, с условием, если Брайан победит в матче получит титульный матч на WWE Extreme Rules 2014.

 

Джон Сина против Брэй Уайатт и Батиста против Рэнди Ортона, а Шеймус в конечном счете может столкнуться с Кейном, вместо Дэниела Брайана, но также в компании также обсуждается вариант матча Дэниел Брайан против Рэнди Ортона и Батисты, таким образом Джон Сина, Игрок и Уайатт могут участвовать в других матчах.

Коди Роудс против Голдаст также, по слухам будет проводиться на Рестлмания 30.

Это то, что касается Wrestlemania 2014.


 
Новости рестлинга 02.02.2014 

Тот же источник сообщает, что Стинг пока официально не подписал контракт с WWE, но очень близок к подписанию. По одной версии, Стинг может стать генеральным менеджером WWE Monday Night RAW, по другой версии, он будет участвовать в каком-то матче на самом большом событии года и будет задействован в матчах 2014-2015 года.

 

Новости рестлинга 02.02.2014

WWE Superstar Курт Хоукинс вернулся на ринг и участвовал в матче против Тайтуса О'Нила в пятницу вечером в Майами, штат Флорида. Хоукинс проиграл матч, а после матча О'Нил объявил, что он больше не в одной команде с Дарреном Янгом, таким образом совершил хиллтерн.

Даррен Янг был номинирован на какуе то гомосексуальную премию. Подробности думаю мало кого интересуют.

 

Руководство WWE считает, что в неудачном возвращении Батисты виноваты сами фанаты. Они видите ли негативно его приняли...
  

Новый фьюд планируется в дивизионе Див WWE, между Саммер Рэй и Эммы.

 

Президент UFC Дана Уайт заявил решительно на конференции UFC 169, что Брок Леснар не вернется в восьмиугольник, так что слухи последних 2-х недель не оправдались.

 

 

Син Кара (Луис Игнасио, настоящее имя) подписал контракт с World Wrestling League 1 февраля 2014, так как контракт с WWE истек в начале года и его не продлили. Президент компании, Ричард Негин сказал, что Луис будет выступать под другим именем, дабы избежать проблем с WWE, ниже фото Син Кары и президента WWL Ричард Негин:

Новости рестлинга 02.02.2014

 

 

Новости рестлинга 02.02.2014

 

На записях TNA Impact в Лондоне, в эту пятницу, который выйдет 27 февраля, Джереми Бораш ввел в Зал Славы TNA Курта Энгла, речь Энгла прервал Итан Картер III, это действие Картера привело к матчу на PPV TNA Lockdown.

 

 

 

TNA Lockdown кард:

Матч за титул чемпиона мира TNA:

Magnus © против Samoa Joe 

Команда Дикси: против команды MVP

Bobby Roode, Austin Aries и The BroMans против MVP, Eddie Edwards, Davey Richards и Jeff Hardy 

Матч в стальной клетке:

Ethan Carter III vs. Kurt Angle 

James Storm vs. Gunner

 


Просмотры: 3126

Коментарии (2)

WWE
боря 5 февраля 2014 03:35
Зачем бой между Куртом Энглом и Итеном Картером III в железной клетке, если у Курта травма еще с прошлого года?
WWE
Пользователь offline
Who is Next 5 февраля 2014 10:02
Цитата: боря
Зачем бой между Куртом Энглом и Итеном Картером III в железной клетке, если у Курта травма еще с прошлого года?

Я то откуда знаю? Я TNA вообще не смотрю wink
Значит так надо.